SCR15APM
Цена 4938 EUR (Без PVN)
Серия APM – новейший энергосберегающий винтовой компрессор с двигателем на постоянных магнитах IE4 с масляным охлаждением, прямым приводом 1:1 и увеличенным охладителем. Бесшумная работа, широкий диапазон рабочих скоростей, оснащен новейшим контроллером с сенсорным экраном высокого разрешения.
Параметры
| Тип: | винтовой |
| Смазка: | масляный |
| Привод: | прямой |
| Управление: | частотный регулятор |
| Эффект. двиг.: | IE4 |
| Мощность: | 11 kW (IP65) |
| Макс. давление: | 10 bar |
| Мин. давление: | 4 bar |
| FAD (max): | 90 Nm³/h, 1500 l/min |
| FAD (min): | 45 Nm³/h, 750 l/min |
| Выход: | 3/4″ |
| Уровень шума: | 65±3 dB(A) |
| Длина: | 900 mm |
| Ширина: | 800 mm |
| Высота: | 1053 mm |
| Вес: | 270 kg |

Переменное управление скоростью
Компрессоры серии SCR—APM оснащены современными частотными преобразователями INOVANCE. Эта передовая система управления значительно снижает время работы в холостом режиме и позволяет экономить до нескольких десятков процентов энергии. Дополнительное сокращение затрат легко достигается благодаря быстрой настройке выходного давления и диапазона регулирования давления.
Электронный контроллер IT7000
Несмотря на то, что винтовые компрессоры SCR—APM являются самой компактной линейкой продукции в программе SCR, они оснащены современным электронным контроллером IT7000. Устройство имеет интуитивное управление через 7-дюймовый цветной сенсорный экран и предоставляет широкий набор полезных функций для мониторинга состояния компрессора, рабочих и сервисных параметров, а также основных аварийных сигналов.
Индикация рабочего состояния
Компрессоры серии SCR—APM оборудованы умным индикатором состояния работы со стильной подсветкой на передней панели. Это практичное решение позволяет пользователям мгновенно определить, работает ли компрессор под нагрузкой и производит сжатый воздух, либо остановлен или работает в режиме холостого хода.
Отсутствие потерь в передаче
Благодаря прямому соединению между компрессорным блоком и электродвигателем, компрессоры SCR—APM работают без потерь энергии в системе передачи. В отличие от компрессоров с ремённым приводом, редукторами или эластичными муфтами, такая конструкция также исключает необходимость в каком-либо обслуживании.
Высокоэффективные двигатели IE4
В серии SCR—APM используются маслонаполненные двигатели с постоянными магнитами, обеспечивающие исключительную эффективность, превышающую требования класса IE4 по стандарту IEC EN 60034.
Низкооборотный компрессорный блок
Высокоточный маслонаполненный компрессорный блок собственного производства с современным профилем ротора и низкой скоростью вращения обеспечивает большой объём сжатого воздуха при отличной эффективности, особенно в сравнении с поршневыми компрессорами.










