ALMiG COMBI XP 22-500
Цена 12500 EUR (Без PVN)Параметры
| Тип: | винтовой |
| Смазка: | масляный |
| Привод: | прямой |
| Управление: | частотный регулятор |
| Эффект. двиг.: | IE4 |
| Мощность: | 22 kW |
| Макс. давление: | 13 bar |
| Мин. давление: | 5 bar |
| FAD (max.): | 236.40 Nm³/h, 3940 l/min at 8 bar |
| FAD (min.): | 43.2 Nm³/h, 720 l/min at 8 bar |
| Выход: | 1″ |
| Уровень шума: | 70±3 dB(A) |
| Длина: | 1860 mm |
| Ширина: | 740 mm |
| Высота: | 1980 mm |
| Вес: | 810 kg |
COMBI XP
4in1 — компрессор, осушитель, ресивер, фильтрация
Компрессор с прямым приводом нового поколения
Соответствует классу энергоэффективности двигателя IE4
Высокоэффективный прямой привод без потерь на передачу
Возможна точная регулировка давления (5–13 бар)
Низкие затраты на обслуживание – только каждые 2000–4000 часов
Свободный выбор мощности от 4 до 22 кВт
Серия винтовых компрессоров COMBI XP – идеальное решение для эффективного и надёжного снабжения сжатым воздухом.
- Превышает стандарт IE4 на 8%
- Стабильная производительность при любой температуре
- На 40% легче конкурентов
- Компактные размеры
- Гарантированно сухой воздух (точка росы 3–5 °C)



