SCR60APM-10 (45kW)
Цена EUR (Без PVN)

Серия APM – высокоэффективная технология масляного охлаждения с двигателем на постоянных магнитах класса IE4 и прямым приводом 1:1. Для моделей свыше 15 кВт применяется вентилятор охлаждения с регулируемой скоростью, обеспечивающий максимальную эффективность и сниженный уровень шума.
Теперь доступно исполнение с рабочим давлением до 16 бар.
Параметры
| Тип: | винтовой |
| Смазка: | масляный |
| Привод: | прямой |
| Управление: | частотный регулятор |
| Эффект. двиг.: | IE4 |
| Мощность: | 45 kW (IP65) |
| Макс. давление: | 10 bar |
| Мин. давление: | 4 bar |
| FAD (max): | 6.8 m³/min |
| FAD (min): | 2 m³/min |
| Выход: | 1 1/2″ |
| Уровень шума: | 74±3 dB(A) |
| Длина: | 1380 mm |
| Ширина: | 975 mm |
| Высота: | 1350 mm |
| Вес: | 680 kg |
Преимущества компрессора
Двигатель на постоянных магнитах «Super Premium Efficiency» класса IE4
Низкий уровень шума
Максимальный потенциал энергосбережения
Маслоохлаждаемый двигатель IP65
Конструкция двигателя без подшипников
Прямой привод 1:1
Широкий диапазон регулирования скорости
Комбинированный доохладитель
Плавный пуск (Soft Start)
Простота обслуживания и эксплуатации
7” интуитивный цветной сенсорный экран
Встроенное расписание для автоматического запуска и остановки по времени
Компактный дизайн
Автоматический перезапуск при отключении питания
Минимальное количество компонентов
Прочные бесшовные стальные трубопроводы
Уникальный светодиодный индикатор статуса в виде «светофора»












