SCR75EPM2-10 (55kW)
Цена EUR (Без PVN)

Серия EPM2 – технология сверхвысокой эффективности с масляным охлаждением и двигателем на постоянных магнитах класса IE4 с прямым приводом 1:1. Исключительно тихая работа, вентилятор охлаждения с регулируемой скоростью, компактные габариты, полноцветный сенсорный контроллер, диапазон регулирования скорости от 25 % до 100 %, увеличенные на 30 % охладитель и сепаратор.
Параметры
| Тип: | винтовой |
| Смазка: | масляный |
| Привод: | прямой |
| Управление: | частотный регулятор |
| Эффект. двиг.: | IE4 |
| Мощность: | 55 kW |
| Макс. давление: | 10 bar |
| Мин. давление: | 4 bar |
| FAD (max): | 10.5 m³/min |
| FAD (min): | 4.2 m³/min |
| Выход: | 2″ |
| Уровень шума: | 76±3 dB(A) |
| Длина: | 1900 mm |
| Ширина: | 1350 mm |
| Высота: | 1720 mm |
| Вес: | 1450 kg |
Преимущества компрессора
Двигатель на постоянных магнитах «Super Premium Efficiency»
Увеличенный высокоэффективный воздушный блок
До 25 % больший расход воздуха по сравнению со стандартными компрессорами
Низкая частота вращения
Маслоохлаждаемый двигатель IP65
Конструкция двигателя без подшипников
Прямой привод 1:1
Широкий диапазон регулирования скорости от 25 % до 100 %
Плавный пуск (Soft Start)
Низкий уровень шума – 68 дБ
Вентилятор охлаждения с регулируемой скоростью
Увеличенные на 30 % сепаратор и охладитель
Цветной сенсорный экран со встроенным расписанием
Компактные габариты
Удобный доступ для обслуживания
Независимая оптимальная система охлаждения
Подшипники SKF / FAG







